Алексей Емельянов

Кого сейчас уполномачивают заявлять вместо ТАСС?

Виталий Абраменко

Сейчас сами устраивают пресс - конференции и приглашают на них журналистов.

Ленка Швалёва

Лебо первы лица страны, либо представители МИДа, как и положено в более менее нормальных странах.

Александр Горемыкин

он же.. странно.. но ТАСС знают все, а как переименовали нет. боюсь они там же сидят.

Мария Агамалян

Вы можете стать на углу у булочной и громко заявлять "от ТАСС". Вам ничего не будет: у нас демократия и право голоса.

Ольга Рослова

ИТАР-ТАСС-прямой наследник ТАСС.

Анатолий Тарасенков

Жириновсвкого чего ж уж там, он то в Индийском океане сапоги моет, то Японию рушит своим сверх оружием ...