Alex V. Spiridonov

Помните, "ТАСС уполномочен заявить... " Почему теперь ИТАР-ТАСС никогда и ничего не уполномочен заявлять?

Что бы там не говорили, а в СССР на счет информировании о внешней политике все было поставлено четко... Я уж не говорю о том, что была целая команда политических комментаторов: Жуков, Зорин, Мнацаканов, Сейфуль-Мулюков, Боровик... И всем было все понытно -- где друзья, где враги, где хорошо где плохо.. . Сейчас чертразберешь что происходит в мире и какова позиция государства в том или ином вопросе.. . Разве Путин что вякнет..

Вчера как раз смотрел фильм "ТАСС уполномочен заявить... "

Та
Татьяна

Никто ему теперь никаких полномочий не даёт.
Вот поэтому и не уполномочен и поэтому и не заявляет.
Его функции перешли к службам входящим в секретариат администрации президента.
Но то, что аббревиатура осталась ТА Советского Союза.. . это интересно

Нина Безрученко

не тас а ТАЗ - пук

Михаил

нет политического веса и воли

Ал
Алсу

По моему они теперь все перешли на подробное описание трусов Алборисовны, кто и сколько из них у кого украл, какая замечательная Навка со своим проектом ( я уже тихо ненавидеть стал эту Навку) , и какие именно места надо мазать фастумгелем когда на Камчатку надвигается цунами.