Ирина Поддорогина

почему ни чего не слышно про Мозамбик и Гондурас? , раньше ток о них трындело итарр тасс, может им помощь нужна?

Александр

Как только русские о себе там заявят... так и опять заговорят...

Nyo

Мозамбик попал в тупик, а Гандурас в огне...: -)..

Эдуард Солод

Ага! И я про них думаю вечерами! Может поедем ?

Валентина Лысова

И про Боливию, Румынию, Эфиопию и многие другие хотелось бы узнать

Вадим Андреев

Из Того зато постоянно пишут.

Евгений Ниточкин

Я им в школе учась помогал... наверное сильно помог однако! 🙂

Виктория

мы даже дядьку одного звали Гондурас Фёдорович..

Даткайым Сыдыкова

Мозамбик как Мозамбик, но Гондурас не чеши. Теперь знаю точно - не ту страну назвали Гондурасом. Теперь надо переименовывать одну из стран или в "ГондУкрас" или "ГондуРусс". А вот какие страны надо бы переименовать - думай сам.

Виктория Кондрова

А в Сирии с русскими десентниками кто будет кончать, опят я?