Сергей Овсянников

А почему бы Путину не сездить одохнуть в Гондурас? Подольши.

Клавдия Добрая Госпожа, да-да, и поминать за упокой его души.

Георгий Иванов

да пусть там и останется. мы ему письма писать будем. регулярно - чтоб не скучал...

Алексей Звирюк

Шел бы ты в берлогу, пятую лапу до весны сосать.

Ольга Юлинова

Рабы на галлерах отпусков не имеют. Как только, так сразу за борт.

Эдвард Гладкий

Впечатление такое, что его никто никуда не приглашает и не пускает!