Александра Яковлева

ИТАР -ТАСС : А .СЕРДЮКОВ готовится переехать в "МАТРОСКУЮ ТИШИНУ"СиЗО ГОТОВЯТ ПРИНЯТЬ Этого Товарища ?

Нач Особой части, -..готовят принять фигуранток ОАО "Оборонсервиса" с 10 марта..

Рамазан Садыков

СИЗО может и готовится, но сам Сердюков вряд ли к этому готов.

Наим Тахиров

Скорее-небо обрушится на землю, чем табуреткин-сядет.
Своих-не сдают.

Македонин Смб

Камеру дадут с видом на Кремль.

Марина Кочеткова

Лучше позже сядет позже выдет

Джамиля Сотавова

Слышно, что Матросская тишина -самая лучшая тюрьма... А нельзя его куда-нибедь, где пожестче.. . Да и что-то долго собирается. Скорее удерет за границу, как принято в этих кругах...