Анастасия Соколова

Парня избил его лучший друг. По пьяне. Заявлять или нет?

Проблема вот в чем-сидели
они выпивали, натрескались в зюзю, и друг ни с того, ни с сего начал избивать
парня. Разбил губу (пришлось зашивать) , сломал нос и шишку хорошую на лбу набил.
Не знаю, писать в милицию заявление или нет? Они лучшие друзья с детства, никогда
голоса не повышали друг на друга. А тут такое.. . Вот не знаю, что делать. Вроде бы
синька виновата, друзья лучшие, думаю, что помирятся. Но и оставить это так просто
не могу! У него теперь шрам на всю жизнь. И заявлять-рассорить их
окончательно. Пожалуйста! Помогите! Может у кого была похожая ситуация: ( P.S.Не
пишите поучительные сообщения, типа меньше пить надо и т. д.

Vahe Xaratyan

В Магадан его

Ник

Губа и нос заживет .А шрамы украшают мужиков . А в ментовку заявляют только чмори . Вот и думай

Мила Milashka

Полицаи точно не помошники в этой ситуации.
Ты сам -то кто? Друг им? Стучать последнее дело. Сами разберутся.
Шрамы украшают мужиков.

Василий Пугачёв

Обязательно. Учить таких дебилов надо.

Алёна

побухать ещё раз . там станет окончательно понятно . потом расскажешь .

Ульяна

Заявлять однозначно. Таких уродов надо наказывать. Какой он друг? Вражина! Хотя бы пусть выплатит тыщ 50 руб, если он друг!!!

Наталья Александрова

Из за девки. Если не совершеннолетний пишите. Друзьями они уже никогда не будут.

Графова Наталья

заявлять однозначно, он тебе потом еще спасибо скажет

Вася Петин

моя история, меня мой друг проучил просто избил меня потом как катёнка

Александра

От Вас заявление ни кто не примет. Вы же не опекун. Сами разберутся.

Марина Толстикова

Фигня.. . у вас, у русских и не такое бывает....