Катя Вотчал

Кого бы вы поставили вместо Медведева на премьерство в РФ?

Никто из вас не задумался, что премьером должен быть хозяйственник с экономическим образованием. Какой премьер Шойгу или Рамзан? Кудрина можно поставить в госкомпанию бухгалтером, чтоб он все активы вывел в США, у него на это есть опыт.

Я бы С Демуру поставил. Он из 100 тыс долларов за 4 месяца на биржах мира сделал 4 млн долларов. см. *Валютные войны* со Степаном Демурой.

Andrei Sergeihev

да любого из Россиян поставь, ничего не изменится.

Ольга Чернышева

какого нибудь Ашота из Махачкалы.
Один хрен все к этому и идет.
А война уже давно нужна.

Наталья Любова

Рамзана Кадырова. чтоб шороху навёл среди п.. сов этих.

Ирина

Кудрин соображает, но не нравится, что он связан с Чубайсом.

Ольга Алексеева

А какя разница, любой будет работать под указкой главных правителей РФ.

Серег@ Костоглодов

Совместил бы с президентом. Не фиг друг на друга кивать.

Victoria Eduardovna

Незачем менять.

Эдуард Гарбузов

Медведев пешка и его замена бесполезна.

Татьяна Шиманская

Рогозин, Проханов, Фёдоров.... Примаков, Зюганов

Елена Андрианова

И чего вы здесь галдите? Никого не пустят во власть пиндосы. Царь нужен!