Мария Баулина

Мнения Чубайса для кого важно... в правительстве РФ депутатов РФ или...?

прошу даное высказывание не считать вопросом (для админов. соц. сети)
...а сколько друзей в гос. думе у Чубайса больше чем в... соц. сети майла, а хотите такого друга
будем уважать мнение других личностей

Денис

Догадайтесь с трёх раз - кому важно мнение СОВЕТНИКА ПРЕЗИДЕНТА?)))

Di
Dina

Для тех кому он нужен!

Виктория Бойко

а там он сначала как сел так и сидит

Николай

Ни для кого оно уже не важно. Сидит так по инерции, о нем уже почти все забыли.

Елена Кузнецова

аферистов РФ ..

Памповая Птица

Чубайс - это символ разрушения ( разграбления ) России