Сергей Глазков

Если Путреру случайно отрезать голову, скормить собакам, и вместо поставить Медведева, что изменится?

Антон

медведев без путлера дернуться не может, будет айфоном играться.. . а страной управлять ходорковский

Евгения

Интересно, голову какого же дауна поставили тебе?

Sa
Saikal

У Ляшка отсосал штоль, пидрила?

Nikita

ВЫ ТУПЫЕ
ХОХЛОПИДОРЫ ЕБАТЬ ВАС В ГЛАЗ

ХУЕСОСЫ ПОГАННЫЕ
ВЫБЛЯДКИ ПРОКЛЯТЫЕ.

Ел
Елена

ахаххахахха Путрер!!!!

Сергей

Собаки будут править миром

Кристина

Пересмотрел фильмы про фреди крюгера? Переходи на мультики про Чебурашку и Винни Пуха, иначе тебе хана.

Eugene

Да не повезло тебе наверное по жизни. Сочувствую.