Дима Пирский

Зачем Ким Чен Ын стал угрожать третьей мировой войной после того, как скормил родного дядю собакам?

Ля
Ляззата

Обычная западная пропаганда против Северной Кореи. В этом давно не в первый раз замечены британские СМИ, (и в свою очередь перепостили еврейские СМИ в рунете) . А потом всегда выясняется "не так перевели", "шутка китайская была"... http://www.mk.ru/politics/world/article/2014/01/06/967438-neudachnaya-shutka-kim-chen-yin-ne-skarmlival-svoego-dyadyu-sobakam.html

Елена

мне кажется этот парень в не адеквате.

Св
Светлана

наверное чтобы показать что он силён и этим поступком показать свою мощь!

Flower

американские консервы кончились ))).. новую партию требует ).. если честно этого дебила Россия должна кормить ...как преемница СССР .. чей выкормыш те и кормят )))

Вл
Владимир

Он съел одну из этих собак, а она оказалась бешеной.

Павел

Потому что может . Это ведь круто , ни каждый чел может вот так взять и пригрозить 3 Мировой .