Алевтина

А здорово Ким Чен Ын протроллил мировые СМИ?)))

Ах, Ын при смерти, ах, Ына-диктатора сместили с должности и арестовали ( кто следующий?)) ) ...а он бодр и весел, новые строящиеся объекты инспектирует. А как мировые СМИ позорники слухи-то распускали...

Юля Лойе

Это южнокорейцы распускают дезу, мировые СМИ тупо подхватывают.
Ын жил, Ын жив, Ын будет жить!

Евгений Иванов

проверка на вшивость )))

Сергей Сергеевич

молодец он, здорово зашифровался

Егор Дашев

Я только слышала, что он на больничном. Сегодня в новостях показали его с костылём. Троллинг - так себе

Сергей Кузьмин

не всё так просто как кажется, уважаемая Агнесса.
http://www.stena.ee/blog/otkuda-u-ameriki-dengi-na-sponsirovanie-revolyutsij
очень много серьёзных аналитиков считает, что это не утка