Егор Трушкин

По каким причинам Ким Чен Ын родного дядьку расстрелял?

Just-Do It

Ким Чен Ын родного дядьку расстрелял за его преступления перед народом КНДР

Дмитрий Казаковцев

в знак благодарности

Максим Мухамедзянов

А может он его любовницу, расстрелянную, того...?

Ви
Виктория

9 лет учили в Швейцарии этого дегенерата.Выучили теперь дядек казнит.

Елена Бобринева

Ради власти и денег люди готовы даже родителей/детей пришить, а тут всего какой-то дядя!

Мария 89

Это их дело, был ли там заговор или нет, нам все равно не скажут. И если лидер КНДР расстрелял своего дядю, то серьёзные причины для этого.

Хочу Секса .......

За офшорный вклад

Ирина Михальчук

да кто их поймёт.. . басурман?

Татьяна Косачева

Дурак он
Отец у него так не расстреливал. Да и дед так же

На
Настя

типа тот задумал переворот. а мне сдаётся его науськали, слили дезу мальчёнке.

Антон Щербаков

Есть вещи, которые важнее кровного родства

Mister Pak

Дядя ему сам посоветовал. Чтобы чужие боялись. У дяди недавно обнаружили смертельную болезнь. Так что по сути это была эвтаназия.

Яночка

вот такой коммунизм и тоталитарный режим

Kristina Archvadze

Бей своих. что бы чужие боялись.

Ир
Ирина

Он сам об этом узнал после.
Если конечно узнал.

Надежда Салтыкова

Их дядя -самых честных правил!
Когда не в шутку занемог....

Алла Герасимова

А чтоб другие боялись!

Вероника Лукьянова

вместе со своей любовницей.. . дядя то был не самых честных правил, видимо...

Сл
Славик

То же творили наши удельные князья с роднёй своею. Скольких приголубил Красно солнышко?
Политкорректность в Севкорее на уровне выше каменного века.
Возможный конкурент при уходе в оппозицию
Проще принять превентивные меры для недопущения её возникновения.
Советники небойсь не дураки.

Ир
Ирина

За то что проституток и трасвиститов в загранкомандировках жарил

Капитан Диего

Сказать об этом ничего убедительного нельзя!
Все средства массовой информации об этом ни слова не проронили по сей час.

Удивительно, откуда Маргарита Одинцова - Мыслитель - узнала об этом. "Что бы такое-такое спросить, когда нечего спросить, да? "

Юл
Юлия

зато у нас воровать можно и быть безнаказанным и быть в верхах