Татьяна Покровская

случайно помыла голову вместо шампуня гелям для душа, что теперь делать

после того как помыла гелям перемыла шапуням, ну теперь волосы преобрели какойто серый цвет и стали высохшими и очень мягкими, что теперь мне делать?

Ольга Новоковская

Ту-ту. Побриться налысо и уйти в монастырь ( лучше в мужской)

Владимир

какое же горе, я херею

Евгений Миргаязов

Ну если "гелям", то всё держись, скорее всего выпадут. А если гелем для душа, то ничего не произойдёт, тем более, что " шампуням" перемыла.

Ma
Maria

Думаю, Вы накручиваете себе слишком. Не может оказать гель такой моментальный эффект. Выпейте валерьянки и ложитесь спать. Утро вечера мудренее. 😉

Leeloominai Мингулова

не писай, все окей ложись спатьки крошка

Руслан Бикмухаметов

Ну что сказать тут ...Облысеешь ))))

Кирилл Отдельнов

ничего страшного
можешь маску на ночь оставить - кокосовое масло