О-Ля-Ля

Себозол. Не очень понял инструкцию по этому шампуню. Перед тем как нанести нужно помыть голову обычным шампунем?

Лилия

да. его на чистую голову наносить. потом втереть и минут пять подождать, только потом смывать. на период лечения 2-3 раза в неделю. потом для профилактики 1 раз в неделю

Елена Гурщенко

обычным шампунем помоете а потом вотрете сибазон. минут через 5 смоете. если пользуетесь бальзамом то бальзам наносят только на концы а не на корни.