Мария Косовская

я вчера помыла голову ментоловым шампунем.

Утром встаю у меня сильно болит голова, и она болела до обеда. После обеда у меня началась тошнота.

Маргарита Надеждина

Полей кока-колой. Будет красиво.
Естественно, будут проблемы, там же химия. Здесь посмотри http://www.liveinternet.ru/users/3818405/post129988748

Я помылся последний раз простым детским мылом. Заметил, что перхоти меньше стало и кожа выглядит лучше.
Раньше пользовался хорошими шампунями, но.. .мыло оказалось лучше. )

Евгений Антонов

И причем тут шампунь. ты же не ела его? К врачу сходи, съела что-то не то, не вали на шампунь

Геннадий Ветров

смени шампунь. но твоя тошнота не от шампуня.