Юлия Борисова

чем можно помыть голову если нет шампуня а от мыла волосы путаются и лезут

Xurshid Tursunov

купите шампунь

Руслан Зарипов

желтком. Только чтобы горячая вода не попала на голову- чуть-чуть теплой мойте, а то свернется, и смывайте очень хорошо.

Алина Землевская

Желтком. Только тщательно белок отделите, потому что он в горячей воде сворачивается. Если есть пиво смешайте (2 желтка на стакан пива) и оставьте на волосах минут на 30. Перед смыванием голову поммасируйте как при мытье. И голову помоете и отличную маску сделаете)))

Ay
Aysidora

гелем для душа))

Елена Трелина

кислым молоком - кефиром

Дарья Матвеева

Гель для душа. Если блондинка, то мукой (я серьезно))) . Можно кефиром, можно горчицей. А идеально-не чудить, сходить и купить шампунь.

Надежда Телицына

Приезжай ко мне у меня шампусик есть, ой тоесть шампунь да!

Алексей Кокшаров

Шампунь купите или после мыла кондиционер минимум.