Константин

а собаку можно помыть джонсонс бэби шампунем или лучше дегтярным мылом?

/.
/// ...

Лучше нормальным ( хорошим) шампунем для собак.
У человеческих уровень ph не тот.

Даша Хандурина

Джонсон и Джонсон заботится о вас и о вашем здоровье

Елена Васильева

Шампунем для сухих волос, если нет специального. Я в крайнем случее мою своего пуделя хозяйственным мылом)))

Маруся Иванова

Ещё б бензином мыли бы. Дегтярным мылом ни за что. Я своих только на выставку собачьим шампунем мою и то не всегда, обычно мою их своими шампунями-професианальными (для нормальных волос потому что собакуможет потом кожные заболевания мучить) . Джонсонс беби не знаю точно, наверное можно, почитайте что входит в состав шампуня, сразу поймёте, в интернете поискать можно собачьи шампуни подешевле (что бы не рисковать)
Как написала Ксения хозяйственным мылом мыть можно, но у некоторых собак вызывается раздражение. Шампунем для сухих волос тоже можно, но надо смотреть какая собака (пуделю одно, овчарке другое, тип шерсти разный)

Екатерина Шевченко

Можно беби джонс. ТОлько не лейте его на шерсть а разведите водой сперва. Он для грудных детей, должен быть без отдушек.

Юрий Рожков

Лучше собачьим шампунем, сомнений не будет

Никки Занудович

Специальным шампунем

Костя Кондр

А лучше собачьим шампунем пусть даже за 50 рублей купленным.