На
Наташка

Я голову помыла только вчера а сегодня она у меня сальная почему?

Николай Клягин

Потому что шампунь смывает защитную сальную плёнку, и организм восстанавливает её в усиленном темпе. Хотите иметь здоровые, блестящие, шелковистые волосы, попробуйте мыть их содой, правда эффект появится не сразу - через неделю-полторы. Найдёте в сети.

Руслан Акбулатов

Плохо промываешь

Алена ***

генетика у тебя такая

Олег Панк

Возможно не про мыли, вообщем голова пачка ется когда её трогаешь

Vip

Может дело в шампуне, или он не качественный или просто тебе не подходит. Голову хорошенько еще раз промой

Марат Ахмеров

Спишь значит а грязной подушке, постирай

Марина Ракова

кожа жирнайа называеца

Константин Проскуряков

пробуй разные шампуни и не останавливайся на одном. промывай два раза - это реально помогает. первый раз любым шампунем не очень нужным, хоть мылом дегтярным, а второй уже нормальным. если ты девушка, то заплетай на ночь волосы, обязательно! это тоже не маловажный фактор

Инна Устюжанина

шампунь говно!
Есть такой шампунь, называется Shamtu - вот он голову не моёт, а только вызывает перхоть и делает волосы сальными.

Я советую сменить шампунь!

Инга Данилова

не слушай никого. просто волосы когда моешь их не надо сильно тормошить ато сальные железы начинают активно вырабатывать жир

Ел
Елена

1. Подобрать шампунь для жирной кожи головы.
2.Постараться мыть реже, хотя бы 1 раз в два дня.

3.Попробовать ко-вошинг - периодически мыть голову кондиционером любым, но без силикона, не используя шампунь. Инфу можна найти в инете. Способ хорош, я пробовала, мне понравилось, тоже жирная кожа головы.

4. Мне очень помогает шампунь для жирной кожи головы Пайн Аква - это наш производитель. Но периодически менять надо.