Уход за волосами
помыла голову вчера в 20.00. сегодня в 12.00 волосы уже грязно выглядят((ни следа от укладки(( чем мыть то????
вроде хорошие шампуни,не за 30р использую... ток не пишите,что шапка виновата-я почти не одеваю ее,т.к.постоянно на машине
А вообще кожа жирная? Если да, то шампунь для жирной кожи головы ("Кёне" или "Барекс"),бальзам наносить очень маленьким количеством на концы волос, мыть прохладной водой и сушить на самом щадящем режиме фена. Можно купить ампулы "Уртинол"Диксон с крапивой. Крапивой можно ополаскивать (если не лень возиться). Пересмотри питание.
хедан шолдерс
Это проблемы кожи головы... она выжеляет слишком много сальных желез... квалифицированный ответ может дать только дерматолог
Ничего плохого в шампунях за 30 р нет, "бабушка Агафья" например. В импортных больше половины цены - это реклама+таможня+ марка.
Споласкивайте настоем трав (крапивы, ромашки- это все таки натуральное) , добавлять в полоскание уксус яблочный (а тазике придется) , у вас нарушен рН (кислотно-щелочной баланс) кожи головы. Поделайте маски из кашицы ржаного хлеба
я думаю, что Вам нужно сходить на консультацию к трихологу. . он занимается изучением болезнией кожи головы и волос
а почему ты так пишешь что всегда хорошие шампуни, не за 30 р. использую, как будто тут все сидящие за 30 р. покупают шампуни. Во-первых надо убедиться что шапунь подобран правильно, именно по твоему типу волос, и во-вторых мой голову 2 раза, за первый раз смывается вся грязь и жир, а за второй раз шампунь начинает действовать именно со своими свойствами на волосы. Если и это не поможет, то я предполагаю что ты часто моешь голову и кожа головы просто уже привыкла к частому применению шампуня. В этом случае придеться перетерпеть грязную голову, но восстановить естественный баланс кожи головы.
к дерматологу надо обратиться
Может быть у Вас работа такая, шахтёр например!?