Уход за волосами

помыла голову взбитым яйцом (почитала что полезно), потом ничем не могла смыть, волосы склеивались, что сделала не так?

помогло только два раза помыть после шампунем и сверху кондиционером...
использовать надо желток без белка можно добавить касторовое масло получится питательная маска за 2-3 часа до мытья.
Елена Куприянова (Ларионова)
Лучший ответ
Нужно буквы забыть побыстрее и не читать всякой херни, если мозг не фильтрует глупость от тупости.
Мария Ступак
надо разделять белок от желтка... для разных типов волос разный компонент... и вода должна быть чуть теплая а не горячая
Chineya @
люди! ну прежде чем чтото ляпать на голову -вы бы спросили как и что-глядишь кто-нибудь и подсказал бы! к желтку надо добавлять несколько капель масла\косточковое, репейное, оливковое.... \тогда и желток хорошо смывается и питание для луковиц и волосы блестят и шелковистыми становятся!!!
Волосы мыть только желтками. Тщательно отдели желтки от белки и проткни желток, чтобы вытек желток. Его тщательно вотри в корни. Я обычно смешиваю желток с лимонной (натуральный лимонный сок) .Если обесцвеченные волосы, как на аватрке, то это только для корней. Волосам уже не помоч. Сама бывшая блондинка крашенная. Я еще один раз травами сполоснула (когда блондинка была), потом еле оживила бальзамом и шампунью. Встали колом.
Анастасия Алексеева И водички добавь.
я желтком мыла а потом теплой водой смывала но мне не понравилось потом волосы воняют етим желтком
Либо вы сильно его взбили, либо когда пропаласкивали было слишком горячая вода, или же долго не смывали яичную массу
После того как разбили яйцо на голову нужно положить голову на сковородку поперчить... посолить и вуаля.... волосатая яичница готова)))
Нужно отделять желток от белка)
желток-на волосы, белок на лицо-маска от морщин. и тогда будете красотка (если регулярно делать). удачи!
как то мыла желтком.. фигня получилась ..0 эффекта.. они засохли еле промыла...
сегодня тоже мыла волосы желтком с глиной. Смывала тёплой водой. Волосы хорошо вымылись, блестят. Не воняют)) ) В следующий раз отделите желток от белка, пользуйтесь желтком и смывайте чуть тёплой водой. Тоже советую использовать голубую глину
Let Overroy
Let Overroy держать на голове эту смесь 15-20 мин, не больше