Уход за волосами

чем смыть волосы после луковой маски, чтобы не было запаха лука?

волосы очень плохо растут, нет никакого объема, хочу попробовать сделать пару раз в неделю луковую маску, но знаю что когда волосы намокнут, запах будет, чем можно смыть?
Хорошо улучшает рост и состояние волос маска из желтка, мёда, растительного масла и сока лимона (всё это в смеси) . Наносится на 30 минут до мытья.
Елена Корнева
Лучший ответ
сделай чесночную маску. она точно перебьет запах лука) )
девочки, зачем херью заниматься, купите шампунь и спреи алерана
**
*malina* *
«Я пользуюсь такой маской: «маска для волос: все в равных частях: мед, сок алоэ, сок чеснока, репейное масло смешать с одним желтком, при необходимости добавить воды. Эту смесь нанести на волосы, покрыть целофаном и косынкой. Держать 1,5-2 часа. Делать 1-2 раза в месяц. После этой маски мыть голову: один желток смешать с долькой черного хлеба+вода. Запах чеснока пусть Вас не пугает, слышен только когда волосы мокрые. ЕСЛИ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТОЙ МАСКОЙ, НЕЛЬЗЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ШАМПУНИ!! ! Или еще есть шампунь ДЕГТЯРНЫЙ, любая фирма, только не "бабушки Агафьи". Запах как мазь Вешневского, но опять пахнут только мокрые волосы. Волосы не лезут, не жирнеют, быстро растут, перхоть исчезла и никакого зуда. И через пол года шикарные волосы будут.... »
Veronichka Kuznetsova
Очень полезная маска, но сделав один раз пришлось подстричься. Дело в том, что хорошенько промыв шампунем, прополоскав в уксусе, ты добьешься устраненния основного запаха. Но стоит их намочить, да даже просто идет дождь, влажность высокая, и все вонь такая, что ни в маршрутку, ни в метро не сунешься.
Люда Анисимова
ничем ее не смоешь, пока время не пройдет, сухие волосы пахнуть не будут, а чуть влажность или вспотела, то все берегись тогда
неделай ато будешь целый месяц ходить и вонять:))))))))))) ) и неизбавишся от запаха
практически ничем! перемой головуи ополосни или уксусом разбавленным или ромашкой! а так если попадешь под дождь то волосы опять будут пахнуть - просто противно! поэтому я луковые маски исключила!
Natalia Trumf
Шампунем на три раза