Юлия

Вредно ли мыть голову гелем для душа? И что от этого будет?

Александр Романцов

Не рекомендуется! Лучше шампунь или желтки яичные.

Антон Гомелько

Недавно помыла голову жидким мылом, результат превзошел все ожиданя, лучше чем после дорогова шампуня

Аня

Ничего страшного, мыть можно. Удачи!

Анет А

мыть можно. я в море когда купалась волосы пачкались и мыла жидким мылом и ничего

Иван Дементьев

Не вредно если марка хорошая. Я мою голову средством для купания младенцев и всё нормально у меня.

Андрей Анисимов

не смертельно, потому что в составе гелей для душа и большинства обычных шампуней есть всяческие сульфаты и прочая хрень. так что разница не велика