Николай Моложон

Мытье головы подскажите!!!

Когда я мою голову московской водой она чистая дольше, а когда подмосковной (ступино) она пачкается уже к вечеру, из за чего

Наталья Дацюк

Мой голову шампунем...

Dimka Zima

В московской больше химикатов, вот они совершенно обезжиривают кожу головы, и волосы дольше остаются чистыми)))

Алексей Макаренко

Может все дело в жесткости воды. Попробуйте применять хороший ополаскиватель. Из народных средств возможно Вам поможет ополаскивание тёплой водой, подкисленной уксусом. Примерно 1 ст. ложка на 3 литра воды.

Илья

подмосковную лчше кипятить. Возможно в ней содержатся жидкости которые попадают на голову или вещества которые собирают грязь, что-то вроде масла или клея в оооооочень маленьких колличествах ((( Хотя скорее всего вода влияет на корни волос, тем самым посдсушивая их и волосы в защиту выделяют жир. Скорее всего волосы пересыхают из за хлорки или еще чего по хуже ((( Кипяти воду!

Роман Поздняков

не совсем чистая вода возможно?

Надежда Гулевич

примеси в воде разные... у меня от московской воды волос жесткий