Марина Голубинская

Гель для душа вместо шампуня. . И, о, да!! ! Эффект гораздо лучше чем от шампуня! Вы не пробовали так? Гель-Натура Сиберика

Админ

Я так же подумала, помыв волосы Ив Роше Лайм

Андрей Силибаев

Да, я думаю что правда хорошо использовать гель для душа в уходе для волос ведь в гелях намного больше уходовых средств) Но я буду пользоваться как предназначено- шампунем.

Лиана Чемовская

Есть еще шампунь для лошадей. Эффект гораздо лучше, чем от Геля-Натура Сиберика.
Вы не пробовали так?

Мария Кабанова

я один раз так поэксперементировала и тоже пришла к такому выводу. волосы проблемные а после геля прямо ммм
поэксперементировала один раз с мылом) я конечно нанесла после него бальзам но волосы были как солома фуу