Евгений Чукуров

как вам шампуни натура сиберика?

Екатерина Плотникова

Я сама хотела тут спросить. Рассказываю.. .смотрела передачу по НТВ, что все шампуни очень вредны - которые содержать какой-то содиум. . Я пересмотрела все шампуни и как раз у всех этот содиум был в составе, а у сиберики - нет. Обрадовалась.. .
А в конце передачи показывают эту сиберику и говорят: Если вы думаете, что если в составет нет содиума - значит это хорошо, то вы ошибаетесь, потому что там есть та же опасная химия только под другим названием. . вот так вот. . и я совсем запуталась не заню даже.
П. с. после нее у меня появилась перхоть (

http://www.wintube.ru/video/5LYPXrE1Hjk/krasota-istoriya-vserossijskogo-obmana-04/

Посмотрите, оч. классная передача, хотя бы какую-то часть. А то, про что я писала - на 52 минуте.

Андрей Козловцев

Мне не понравился

Денис Денис

я пользовалась для окрашенных волос. И бальзамом таким же. Примерно год. Очень нравился. но потом волосы привыкли, и он перестал вымывать. Т. е. ощущение было, что жирные волосы. Хотя на самом деле они у меня далеко не такие. Так что попробовать можно, только не привыкать к нему, как я)) )

Сергей Туркин

хороший. пенится прекрасно, пахнет классно, промывает.

Игорь Решетов

Мне эта марка подошла: их шампуни оказались щадящими к волосами а бальзамы и щадящими и хорошо разглаживают волосы и всё потому, что у меня волосы и кожа головы без жирности, так как у тех у кого кожа головы и волосы склонны к жирности от Натура Сиберика кожа головы и волосы ещё быстрее жирнятся.

Светлана

Мне понравился. И шампунь, и бальзам. Брала несколько видов. Все подошли. Но знаю, чт не всем нравится и подходит. Надо пробовать, иначе никак, т. к. разным волосам - разное