Уход за волосами

Шампуни Натура Сибирика так ли они безопасны

Как пользоваться этими шампунями и бальзамами и читал состав!!!Где то прочила что есть эти ПАВ только называются по другому !!1Кто что знает напишите!!!Только без грязи хорошо не засоряйте эфир!!!!только полезная информация
шампунь натура сиберика один из больших обманов нашего времени. шампунь без слс не может стоить сто рублей. что такое содиум лаурил и лаурет сульфат? это дешевые производные кокосового масла. прочитайте состав этой сиберики-на втором месте после воды ПРОИЗВОДНОЕ КОКОСОВОГО МАСЛА. за идиотов людей держат, мол название конкретное не написали и все, нет слс. обычный шампунь, с обычным составом, как у агафьи и прочих недорогих. для питания слабоват и слишком мягкий. редко кому подходит. часто спутывает волосы в мочалку, у некоторых выпадают после него сильно.
Короче обычная фигня для тех кого легко развести и обмануть.
Алла Барадушкина
Лучший ответ
Я перепробовала кучу шамеуней и могу сказать, что самый безопасный это Bubchen, а ghj Natura Siberica как бы плохо не отзывались, но остальные шампуни, которыми я пользовлась (а испробовала я много и отечественные и аптечные и салонные и зарубежный масс маркет) намного хужэе. Я мыла голосву Natura Siberica волосы после того, как прожгла плохой краской кожу головы и могу с уверенностью сказать, что он по минимуму сушит кожу головы (остальные жутко сушили кожу голвоы либо истончали волосы) . Лучше только Bubchen.
А шамеуней сровсем без ПАВ не существует. Есть только шампуни, чьи производители на этикетке врут про состав и в итоге эти шампуни ещёхуже, чем те, где на этикетке указаны ПАВ.
А те, кто боятся ПАВ пусть моют голову яичным желтком.
***<*<Marina>*> ***