Роман

Натура Сиберика - действительно натуральные шампуни? ну или по крайней мере менее вредные

Ирина Резниченко

Его хвалят те, у кого волосы и кожаголовы без жирности. Я отношусь к таким. А те у кого волосы или кожа головы склонны к жирности жалуются, что у них посл епрминеняи Натуры сиберики волосы стали ещё быстрее жирниться.
А ещё лучше Бюбхен из аптек А5, строго тот, окторый в голубой упаковке с синей крышкой: она самый щадящий и подходит всем типам волос и кожеголовы, Я толькоим и пользуюсь.
По поводу Вашего опроса про Чистую Линию: Чистая Линия содержит сульфаты и истончила мне все волосы.

Виталий Верещагин

На мой взгляд хороший шампунь.
А что, есть вредные ?
---------------------------
Жить на свете вредно и заканчивается смертью. Никому не удалось ещё выжить какие бы экологически чистые продукты не применял.
Если на этом зацикливаться, то с ума можно сойти.

Юра Черников

Сомневаюсь, что они натуральные, т. к. химический запах, перламутровый цвет, сильная пена, хранится по 3 года. Как результат - шелушение кожи, усиление жирности, электризация волос. По мне, лучше обычным гарньером мыть, чем таким "натуральным".