Pupkov Pupkov

Бальзам Натура сиберика для сухих волос действительно смягчает?

Евгенинок Заботин

Я вообще в восторге от этой линии: шампуни, бальзамы для волос, скрабы и пилинги для лица- все супер просто!

Екатерина Молодова

Да, сама только этой серией и пользуюсь.

Лилия Такаева

Он не смягчает, а делает волосы менее спутанными. А чтобы волосы были более мягкие мойте их за такое время до выхода, чтобы отказаться от фена.