Ирина Ирина & Ирина

БАЛЬЗАМ ЭСВИЦИН для РОСТА ВОЛОС .КТО ПРОБОВАЛ? ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛИ ЕСТЬ ЕФФЕКТ?

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛИ ЕСТЬ ЕФФЕКТ! в интернете куча положительных отзывов но состав бальзама засекречен, а волосы хочется отростить! КОМУ РЕАЛЬНО ПОМОГ ОТЗОВИТЕСЬ ПЛИЗ!

Natashenka Lebedeva

девушка, НИ ОДНО СРЕДСТВО НЕ ПОЗВОЛИТ УСКОРИТЬ РОСТ ВОЛОС, т. к. это связано с гормональными процессами! как у вас генетически заложено (1см в месяц или 18мм) так они и будут расти.