Дмитрий Хаимов

какой бальзам (покупной) помогает для роста волос ?

Волосы у меня достаточно длинные почти до пояса, но хочу еще длиннее )кто каким бальзамом пользуется для роста волос? и какой помогает??

Евгения Таранова

маска для волос репейная "Рецепты бабушки Агафьи"

Валентина Парий

К сожалению, все бальзамы крайне малоэффективны. Чтоб волосы лучше росли, надо действовать не "снаружи", а "изнутри", витамины, протеины и всё такое.

Александр Дианов

Бальзам не ускоряет рост волос, он помогает сохранить состояние тех волос, которые есть сейчас. Чтобы меньше ломались и выпадали) Я пользуюсь бальзамом сьес с термозащитой) А если хотите ускорить рост волос, пейте витамины употребляйте как можно больше полезной пищи) Делайте массаж головы) Расчесывайте по 10-15 минут каждый день) Это поможет)

Ai
Aid

Бальзам Караваева Аурон смешать с репейным маслом или другой вариант: желе с живицей Виватон и экстракт Виватон. Держать на голове не меньше 2х часов. Препараты Виватон содержат в себе более 200 растений, и по своему составу приближены к плазме крови. Отсюда и результат! Знаю многих людей, у которых лысины быстро заросли после массажей головы с этими препаратами! Цены на препараты, как ни странно, демократичные - 300 - 350 руб. Если понадобится специалист по массажу головы, пишите на виватон1990собакамэйл. ру

**
*romeo *

никакой, особенно из дешевых "массмаркетовских"вообще не советую, они могут только вред волосам нанести...