Карим Ниязов

В фотошопе или редакторе вместо лица поставить голову кошки.

Часто вижу на фотографиях где вместо головы человека голова кошки. подскажите редактор или программу через которую это можно сделать

Мария Гордеева

в фотошопе можно это и есть программа редактор. я пользуюсь например adobe photoshop cs6. так же существует полноценный но бесплатный (фотошоп тоже можно запустить бесплатно) аналог gimp