Николай Тимофеев

Как заменить в фотошопе свое лицо на морду волка, да так чтоб вообще не различить, как будто реально голова стоит)..

Помогите) Как сделать)?

вот так у меня получилось, но очень палится (

Савенкова

своя фотка есть и больше не надо а то друзья не узнают

Ольга Боева

Вставить фотографию свою плюс волка! Убрать с волка все не нужно оставив одну морду... прикрепить на наше фото.. и сохранить!

Марат

Стать волком и сфотографироваться в профиль, после фотошопом усики подрисовать и вуаля!!!

Татьяна Золотилова

нужно подобрать хорошое фото через програму picturis start ровно срезать голову и через програму picturis finish поставить её

Иван

Зайди на Pazap.com и сделай там легко и просто