Маргарита Корнилова

скажите а фотошоп вообще скачать реально бесплатно? или это миф?!

Я был бы готов даже купить но интернету не доверяю. Люди пишут даже ссылки где можно его скачать.. . кроме вирусяк я там ничего не нагрёб)) ) подскажите это вообще реально???.

Алёна アりヨナ Raydro

Реально. Торренты.

Андрей

Я качала, сайт был с фш и большим количеством уроков, но уже не помню

Сергей Сыров

торрент эдишн везде полно

Макс Ловягин

Реально, я скачивал и даже без всяких торрентов, правда уже не помню откуда.

Екатерина Аксёнова

да, реально. сама с игета качала, сайт не помню. подождешь до завтра скину последний cs6. сейчас просто с сотки сижу.

Юльчик Марущак

Абсолютно реально, на торентах тем более. "кроме вирусяк я там ничего не нагрёб))) "-Да, потому что кряки и кейгены многими антивирусами определяются как вирусы. Качай с отключеным антивирусом, да и установка тоже требует отключения антивируса.

Ли
Лидия

Чувак ты с этой планеты?