Иван

Какой редактор фото есть, чтобы можно было откорректировать фигуру, лицо?

кроме стандартного фотошопа?!??

Ирина Поддорогина

Cosmetic Guide - великолепная, мощная в возможностях, но простая в использовании программа для удаления косметических дефектов непосредственно на фотографиях. Умеет разглаживать морщины, отёки или припухлости, удалять родимые пятна и бородавки, поможет избавиться от второго подбородка, отбелить зубы. В программе есть демонстрационные примеры, показывающие работу с инструментами.
Ваша виртуальная косметичка содержит следующие инструменты:
- разглаживание кожи;
- акцент - выделит отдельные черты;
- отбеливание зубов;
- латание - удалит родинки, пятна и другие дефекты кожи;
- пластика - изменит форму носа, увеличит глаза, сделает тоньше талию.
В программу включены анимированные примеры обработки фотографий:
- удаление большой родинки;
- разглаживание морщин;
- отбеливание зубов;
- удаление пирсинга;
- уменьшение припухлостей под глазами;
- пластика лица;
- пластика фигуры;
- выделение глаз.

Алексей Жуков

Фотошоп - самый мощный
Эти для чайников:
http://www.torrentino.com/torrents/449076
http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=545446
но результаты вполне...

Андрей Мекаев

paint
PhotoShop
ну и конечно руки не из оканчиния пищеварительной системы