Дмитрий Федоров

Программа для фото редактора

Посоветуешь пожалуйста программу на русском языке бесплатную и не очень трудную в использовании для фоторедактора и программу для создания баннеров. спасибо !

Ма
Машулька

Советую тебе простую не сложную программу на русском языке для редактирования фото: Домашняя Фотостудия. Вот ссылка на неё: http://www.amssoft.ru/homephotostudio/

В ней можешь сделать все что тебе нужно очень быстро. Это хороший фоторедактор.

Ирина Кох(Волкова)

С этим вполне Paint справится
Может 5 видеоуроков в этом помогут:

viktortomilin.com/course/paint/