Иван Ветров

с какой программой кроме фотошопа можно на любую фото поставить свое лицо вместо чужого

M/
Mихаил ////

в любом графическом редакторе можно

Анюта Войтова

Как вариант в Gimp, но, поверь, это требует не меньшего умения, - кнопки "заменить лицо" там тоже нет.. . XD

Анастасия Айрон

Даже в Word можно...

Алексей Шкляев

я это делаю в ФШ

Олеся

В любом, где есть работа со слоями.

Ольга Барахова

В принципе, можно в любом. Даже в самом простом, стандартном Пэйнте. . Но в одних это все делается легче и проще, в других сложнее дольше и мучительнее....

Махмуд Джураев

Ну лучше шопа я не знаю, может просто привык, но это лучший. Подобрать цвет лица к фону лучше шопа ни кто не может

Zabenkova Viktorya

попробуй фотореддактор с эффектами http://foto-editor.su , там есть функция замены фона, можно выделить чужое лицо, загрузить свое фото и размыть границы. там все автоматически делается, для новичков подойдет.

Игорь Пашковский

В одноклассниках есть оформление фото