Мария Мальнева

И после этого нам смеют заявлять, что чем старше, тем мудрей?

Вета

Надо меньше пить.

Ahmed

А в чём тут подвох-то?

Маргарита Зайцева

ну речь то не о больных людях, а на видео диагноз можно ставить

Андрей Лушников

вот чего крест животворящий делает...

Юрий Ясинский

Допекли бедную бабку...

Rif Rif

Напрашивается вывод после Ваших слов: не становитесь старше, сохраните свою мудрость при себе, поберегите последующие поколения)

Екатерина Мельконовицкая

Мудрость не в том, что у человека преклонный возраст и у него "богатейший" жизненный опыт. Мудрость включает в себя применения знания, проницательность и понимание, то есть практическая мудрость. Мудрым может быть и молодой человек, тому есть примеры. "Мудрость свыше, прежде всего чиста, потом мирна, благоразумна, готова повиноваться, полна милосердия и добрых плодов, беспристрастна, нелицемерна. "--слова сводного брата Иисуса. Сегодня и у молодых, и пожилых нет самообладания :"Угнетение может заставить мудрого поступать безумно. " Многие в отчаянии от возрастающей несправедливости, от того что не могут справляться с возрастающими проблемами, заглушают свои чувства алкоголем, опускаются до скотского состояния. Приведённые цитаты из самой мудрой книги --Библии, там же объясняются причины возникновения зла на земле, как кем оно будет устранено. Мудрости всем и побольше добрых дел.