Любовь Горячева

США обещали помочь Украине бороться с коррупцией - так а куда делись миллиарды, выделенные МВФ? США распилили вместе?

Сашенька

Свои деньги считайте. Слышал у вас с ними проблемы нынче...

Гузель

Они БОРЯТЬСЯ!))))))))))))

Ju
Julia

Не. При внешнем управлении вряд ли украли.

Ру
Руслан

США даже не представляют, куда ввязываются. Коррупция как пандемия, глядишь и на них перекинется с Украины.

Кристина

в США нет коррупции, потому как она ...УЗАКОНЕНА!
то есть, США напишут для Украины такие законы, по которым взятки узаконят

Ra
Rastaman

Ты лучше за свои миллиарды переживай, а на хрен тебе, дурашка, украинские миллиарды?