Н К

Почему россияне хотят чтоб украинцы жили вместе с ними под властью жуликов и воров и так же убого существовали как сами?

Юл
Юлия

А почему они сейчас согласны жить под такой властью. Еще и подпрыгивая от желания ей угодить?

Андрей

а) откуда такие сведения?
б) поверьте около 90 % вы нафиг ненужны

в) у вас есть доказательства про жуликов и воров?

г) хоть я и сам родом с украины (донецкая обл) я за то чтоб украинци сами разобрались со своей жизнью! но чисто по человечески если судить что там творится то вы без посторонней помощи убъете сами себя!!!!

Sergey

под властью жуликов и воров Европы лучше.
А свободно жить не пробовали?

Алексей

ты сам это придумал, или америкосы подсказали)))))))

Ди
Диляра

Да пусть та украина живет под властью убийц и существует так же убого, как и все эти годы. Но, похоже, украина, как государство, кончилась. И жить даже на том убогом уровне, на котором была последние годы, уже не сможет.

На
Надюшка

на самом деле наоборот - это бандеровцы хотят, чтобы все жили вместе с ними в говне. . и пытаются затащить туда Донбасс!

Евгений

Донбасс в покое оставьте! Дайте ему право на самоопределение и идите в Европу, в Америку куда хотите!

Кр
Кристина

а сейчас они не под властью олигархов ...что-бы быть не под властью надо быть человеком ..а не продажной клюшкой

Роман

Алексей Доронин

Александр Бахмутский
сегодня в 0:51
Из сообщений
ПОМОГИТЕ СПАСТИ ОТКАЗНИКОВ! !
Максимальный
репост. СРОЧНО !!!БЕДА !!!УКРАИНА - ГОЛОДАЮТ ОТКАЗНИКИ !!!МАКСИМАЛЬНЫЙ
ПЕРЕПОСТ. ОБ ЭТОМ НУЖНО ГОВОРИТЬ! Помогите донести гражданам из Донецка и
области, чтобы связались с красным крестом, СМИ, активистами… детей
нечем кормить! Есть адрес новой почты для посылок с детским питанием.
Нужна помощь грудничкам — отказникам в МАКЕЕВКЕ (Детская больница №3
(район ЯКХЗ) педиатрическое отделение №1. Ситуация у них ужасная —
реально, детям есть нечего… то, что мы приносим хватает на 2 раза в
день. Юридической адрес: 86125 г. Макеевка-25. Ул. Менделеева. 33. КМУ.
ДКТМО г. Макеевке. Донецкая обл. Педиатрическое Отделение №1. Тел.
8(06232)51323Адрес: Больницы 86114, ул. Новобольничная, 1Контакты ст.
медсестры. С ней можно связаться и узнать что из питания не хватает. т.
0950254833 Светлана Васильевна. Звонить с 8:00 до 15:00Прошу о помощи!! !
К нашим малышаткам не доходит питание, мы, как в блокаде! Распространите
у себя, чтоб многие знали ПРАВДУ! Нас уничтожают с детьми!.

Ал
Алена

Украина пусть живет так как хочет. Долги пусть отдаст и не не лезет в НАТО.

На
Надежда

Почему ты думаешь, что хозяева хотят жить в одном доме со скотом? Россияне хотят, чтобы ввели визы для украинцев.