Охотник Заудачей

Почему когда влюбляешься то начинаешь глупеть, нервничать, стесняться. . .И всё в этом роде? А это всё так портит! (

Павел Андреевич

Почему же портит...?))
Такие классные ощущения...будто тебе снова лет 16-17...))

Ир
Ирина

Без понятия. Возможно, что это из-за того, что когда мы чувствуем некоторую.. . заинтересованность в человеке, влюбляемся.. . Самооценка резко падает, мы уже не мы, ибо зависим от мнения этого человека. Но наш мозг не привык к другой модели поведения, старые привычки сталкиваются с новыми моделями и происходит нечто подобное. Мы в итоге не знаем, как себя вести и поэтому смущаемся.

Марина

а нехер стеснятся.. . нужно говорить все прямо, что чувствуешь то и говори...

Роман Жихарь

Эндорфин - естественная биологическая наркота. Как и у всей наркоты, действие обычно такое и есть)

Юрман

Эт только поначалу.. .
Главное - не забывайте об осмотрительности:
http://realisti.ru/main/love?id=490

Со
Софья

для начала, нужно привыкнуть к этому состоянию. Справиться со своими эмоциями наедине с собой.

Елена Шишканова

Если при этом не нести чушь и не делать идиотских поступков, то это даже мило))

Андрей Николаевич

Согласен, становишься слабее и глупее.
Но, с другой стороны, если ты нравишься мужчине, то ему это даже приятно будет. Это мило)) А если начинает сторониться, теряет интерес, значит не особо и нужна была.
Так что, в конечном счёте, ты ничего от этого не проигрываешь.