Ек
Екатерина

Политологи и политолухи) А вы уверены, что всё так, как вам кажется, что всё это не спектакль, кем -то

срежиссированный? И на чем она основана, эта убежденность? http://planet2020.ru/blog/category/zhidofashistskij-rezhim-v-dnepropetrovskie/- ссылку можете не смотреть. Она к вопросу Почти не при чем ..

Юл
Юлия

в чем и где? перед хохлами.. . так перед ними всю историю такие спектали устраивают.. . но верют же ...ничего...

Ravil

А мне так и кажется, что кто-то устроил это всё... Один.