Катя Токарчук

Если выучиться на политолога, то куда и кем можно пойти работать?

Ар
Артемова

Я учусь в Университете на политолога... конкретно в списке вакансий в России никогда не найдешь "Требуется политолог". Но наша специальность даст тебе огромные возможности в различных областях, начиная от участия в избирательном процессе и до рекламы! Я не пожалела о выборе этой профессии: ) Дерзай;)