Евгений

Теоритический опрос.. Нужен для доклада по политологии,

Если бы в Курской области (допустим) произошла бы ситуация как на Донбасе, захват власти и провозглашение независимости, то что бы для урегулирования конфликта вы бы предложили использовать... (экономическое, военное давление, отпустили бы с миром) ну и ваши ответы,, Я против сепаратизма в РФ, вопрос теоритический

Vip

Для начала переговоры потом или уступки или спецназ!

Sa
Saikal

Если бы такое произошло в курской области поймал бы курских соловье-разбойников и оторвал бы им башку.

Ма
Мадина

Тщетно все. Раисся не долго сможет копротивлятся штатам.