Ринат Галиев

Нужен доклад по истории

" Судьба народа в Доколумбовой Америки? " Может кто то найдет, или у кого то есть, буду очень признательна, в интернете только о племенях, нужно имеенно СУДЬБА НАРОДа

Андрей Захаров

Кто Вам такую тему доклада сформулировал?
Я не понимаю, какого народа? И чем в данном случае он отличается от племен? А если Вы встретите слово "цивилизация" оно также вызовет "ужас", потому что Вам надо "судьбу народа"?
Доклумбовскую Америку обживали как кочевые племена охотников, рыболовов и собирателей, так иоседлые племена примитивных земледельцев, не считая древнейшие и древние цивилизации индейских народов.
А о судьбе в данном случае речь будет идти о безжалостном истреблении кочевых племён индейцев.