Андрей Осокин

Про систему и недовольных ею, согласны?

В РФ типичный антисистемщик работает с 9 до 18, исправно платит налоги и коммунальные платежи. По сути сам содержит карательный аппарат, направленный на борьбу с ним самим. Очень сильно критикует тех, кто экономически Систему не подпитывает. Борьба с режимом сводится к экстремальному хобби после работы

Андрей Зайцев

Налоги можно не платить, можно не работать.. . но у многих, кого ты описал, есть семьи и о них они думают...