Юличка Дидович

Сколько можно спиртного провисти легально на Украину

Хотим с другом поехать летом в луганскую обл на машине и вот думаем прихватить с собой бутылочек 5-6 вискарика хорошего ибо тамошней продаже алко продукции доверея невнушает

Марина Соленова

три литра на одного совершеннолетнего человека, согласно соглашению таможенного союза. Причем пиво, водка, вино и т. д ВСЕ ЭТО СУММИРУЕТСЯ!!!

Ва
Валидол

Не более 1 литра.
Вот вам памятка:

http://www.adybov.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=8