Айдай

Как легально съездить в Припять

Вот решил на др съездить посмотреть на Припять.. . И тут как на зло все говорят туда ездить запретили! Хотя у меня сосед ездил туда на экскурсию полтора года назад. Вот в чём вопрос.
1: Возможно ли туда попасть легально?
2: Сколько это будет стоить?

Александр Богнат

экскурсии как были, так и есть, они дорожают только. Сейчас вроде около 1000 гривен, забей в поиске "туры в Припять" - несколько киевских турфирм этим занимается

Татьяна Навицкиене

Легально увы нет, саму интересует Припять давно) В интернете информацию в основном ищу. Езжай, не бойся, у нас такие гаишники, они там с голоду после 1-ого часа помрут.))

Андрей Талин

Открыть яндекс или гугл, набрать "экскурсии припять" или "туры припять", пройти по первой же выпавшей ссылке.. . Дальше сами справитесь? 😉