Николай Пилюгин

Можно ли легально совершить рейд в чернобыль или припять?

Ekaterina Degteryova

Только при наличии справки "Здоров".

Дашутка

Сейчас то на Украину легально не всех пускают, а вы в Чернобыль захотели, или вы там сами живете?

Сашулька Жданова

туристов регулярно возят, платите сто баксов и вперед

Яна Яночка

Вы знаете, почему это закрытая территория? Потому что там радиация зашкаливает! А если и возят туристов, которым во что бы то ни стало надо туда срочно, то это нелегальный бизнес - раз дураки желают, почему бы с них денежку не содрать? Лучше вниз головой с высокого этажа - быстрая смерть лучше, чем долгая и мучительная от радиации.

Вера

Можно. У меня знакомый давно возит туда людей. Легально. Со всеми согласованиями и разрешениями.