Евгения Юцис

Припять, что вы думаете о ней?

Виктор Куликов

Заброшенный город. Когда смотрю сюжеты и фотографии о нем, сердце замирает - вот-так люди строили, надеялись на светлое будущее. А им сказали взять самые важные документы, и ВРЕМЕННО, выехать с него.
Кто что взял.. . А на одном фото одна бабушка взяла пасхальный кулич!! !
Без слез не возможно пройти коридорами музея Чернобыля, который в Киеве.

А еще сейчас есть турагенства в Украине, которые возят туда экскурсии в Чернобыль и Припять.
Мне бы очень хотелось там побывать. Вот только ...страшно (все таки радиация) .
Хотя знакомые заверяли, что там сейчас чище, чем в любом другом уголке Украины. И водят по туристическим чистым маршрутам - нельзя сделать шаг влево, шаг вправо.

Григорий Гридин

Думаю, что полно более интересных и безопасных мест)