Елена Громыко

Граница в Припять (Чернобыль)

Хочу поехать в Припять, так чисто поглазеть. Что для этого нужно, понятно конечтто что щётчик гейгера и элементарная снаряга.
Я имею ввиду разришения там или что нибуть такое. Или просто там к погранцам подойти сказать так и так типо просто поглазеть приехали потом через вас же выйдим (типо что бы не чо не увезли оттуда) .
Как быть?

Юлия Костюк

вроде бы все-таки нужно разрешение специальное

Виктор Муравьёв

есть специальные экскурсии туда
http://pripyat.com/

Полина Линькова

спец экскурсии существуют. самому опасно там быть.

Лерочка

ахаах!!! ты что чувак в игры переиграл!!! если с москвы то 28900 р и ты три дна будешь по припяти гулять "кстати там много людей живет и магазинов много есть клуб кстати прикольный старбат называеться!!! а на второй день за 5000р можешь на вертушки над зоной отчуждения полетать!!! а смотреть там чесно не ...обычный побитый город!!! а туда куда хочешь попасть бери с собой молоточек бетон долбить так всё всаркофаге забетонированно!!! я там был "скучновато в турции лучше!!! там пляж и телки!!!

@(
@юличка@ (@@@)

Поехать на экскурсию- с утра до вечера -100$